ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Если честно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Saemi De
Гость

СообщениеТема: Если честно...   Вс Авг 16, 2009 9:19 pm

Здравствуйте, администраторы сего форума.
Глядя на ваш форум хочу сказать, что убью Армана его ника не знаю за то, что он уделял этому дизайнерскому ужасу больше времени, чем нам. girl devil
По элементам дизайна (иконкам, фону форума, фону названий категорий и ужасной картинки гостевой книги) могу с уверенностью сказать, что вам нужен дизайнер... Если не можете сделать сами что-то уникальное - не беритесь... Смотрится страшно, желание регистрироваться сразу отпадает. Это большой минус для вашей игры, так как вы теряете разборчивых игроков, которые привыкли играть там, где не только сюжет есть, но и дизайн приятный.
Так же хочу обратить внимание на таблицу. Нет ссылки для надписи "Персонажи". Обратитесь к веб мастеру, который это для вас делал сразу ясно, что делал это не ваш горе-дизайнер.
Откройте набор на модераторов: форуму без них никак не прожить.
Дельный совет: рекламируйте поактивней форум... 15 сообщений рекламы - не дело. + сделайте баннер стандартных размеров, а именно 88х31 пикселей, так как на более или менее приличных ролевых для баннерообмена требуют беннер стандартных размеров.
И задумайтесь о дальнейшем развитие сюжета. Придумать основу только начало, нужно еще и продумать продолжение.
-------------------
В остальном удачи вам. Не принимайте все близко к сердцу, просто я опытный игрок и заядлый критик ролевых.
Думаю, взгляд со стороны вам не помешает.
С уважением,
Saеmi Den
Вернуться к началу Перейти вниз
???? ???
Гость

СообщениеТема: Re: Если честно...   Вс Авг 16, 2009 9:47 pm

И хоть у меня никогда не складывались отношения с админами, скажу честно... Ты не умеешь разговаривать. Кто есть ты?! Вот хороший вопрос. Где здравый смысл тебя слушать? И хочешь ли ты вообще помочь или только выпендриться? Данным сообщением, ты лишь подталкиваешь делать наоборот, потому, что манера, с которой это было высказанно груба! Но по какой причине тебя им терпеть? Да и потом... Уверен, здешняя администрация без соплей знает что к чему. Форум только открылся. Негатив никчему. Они только от него избавились...
Saemi De
Гость

СообщениеТема: Re: Если честно...   Пн Авг 17, 2009 12:31 am

Мне не интересны тут твои жалкие крики в мою сторону. Это мое мнение, как ролевика и потенциального игрока. И харе заглядывать в эту тему, которая предназначена не для тебя. Сиди и предлагай свои идеи по развитию сюжета у себя там тихо и не суй свой нос туда, куда не нужно.
Я лишь хочу, чтобы администрация приняла это к сведению. Исправят или не исправят - меня это не интересует.
Yume

СообщениеТема: Re: Если честно...   Сб Авг 22, 2009 7:31 pm

эм.. что сказать?)
Saemi DeN
я тебе всё не давно сказала, в кратце ^^
Для начала XD пить было надо меньше, по ходу пиво или, что в голову дало х3)
Написал-так написал) Но тоже самое х) можно было написать мне, чем тупо отмалчиватья х3 вот она-тупая привычка-выпендрёж хД
прежде чем говорить честно х3 нужно было уточнить один факт х) какой ты знаешь) ^^
*смотрит на сообщение* да.. моё сообщение покрыто хД тайнами и загадками) XD
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Если честно...   

Если честно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
«Vampire Knight: dethronement» :: †Важная информация† :: †Гостевая книга† -
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Создать блог