ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Немного от себя...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
???? ???
Гость

СообщениеТема: Немного от себя...   Вс Авг 16, 2009 7:31 pm

Если позволите, я буду вам порой предлогать маленькие "бонусы" к сюжеты, с дальнейшей их раскруткой без моего участия. Я хоть всего форума и не вижу, но иногда сюда заглядываю. Что мне с этого? Просто очень люблю "Рыцаря", но времени играть в ролевые нет, как нет и желания и умения.

Прочитал ваш сюжет. Я не знаю есть ли у вас такой раздел, но надеюсь вы мне скажите. Раздел, где бы вы могли предлогать игрокам неканонные роли! Это достаточно интересно. Одной из таких ролей могла бы стать женщина-вампир. Она чистокровная и родственница того самого клана, что появился на горизонте. В чём соль такой персоны? Она новая пассия Ханабусы Айдо. Таким образом вы устроите игру сразу некоторому колличеству игроков, ведь Идолу придёться разрываться... Достаточно представить, что Айдо действительно влюбился. Ну а с самим Айдо договориться думаю не большая проблема.

Вот. Это пока. Если вы не против, буду иногда подкидывать вам идеи... Ваш Зеро!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Cross
"Не тяните за хвост, если неизвестно точно, что на другом конце."

Женщина Возраст : 26

СообщениеТема: Re: Немного от себя...   Вс Авг 16, 2009 7:49 pm

Здравствуйте))
Раздела, где мы могли бы предложить неканноные роли у нас нет. Но в принципе для этой цели у нас есть специальные темы, которые могут послужить этим разделом.
За идею с любовью Ханабусы спасибо. Очень интересно получится :D

Мы будем не против того, что Вы будете подкидать нам идеи. Спасибо за такую активность ^_^
???? ???
Гость

СообщениеТема: Re: Немного от себя...   Вс Авг 16, 2009 7:58 pm

О. Спасибо. На самом деле Айдо был лишь предлогом, потому, что я хотел предложить иную романтическую сюжетную линию. Между Люкой (кстати, я её знаю, если эта та, что с вашего предыдущего форума. Я там регистрировался, но уже не помню имя. Даже анкету написать не успел. Или не смог.) и главой нового клана, что выступает против курана. Думаю Люка Соен согласится. Так как и Канаме неудалось и если новый персонаж будит привлекательным и настойчивым.
Yuki Cross

СообщениеТема: Re: Немного от себя...   Вс Авг 16, 2009 8:06 pm

Любовь правит миром ^^ Вокруг этих связей можно раздуть большую игру)) Я думаю, что наши игроки прочитаюсь Ваши предложения и скажут своё мнение. А предложения правда интересные)) Кстати, а можно узнать кем Вы были на прошлом форуме? Интересно просто ^_^
???? ???
Гость

СообщениеТема: Re: Немного от себя...   Вс Авг 16, 2009 8:13 pm

Я же вроде уже говорил, что не помню. Я зарегистрировался. Успел в чате пообщаться с двумя девушками смешными и с Ичиджио. Я всё хотел анкету написать, но так и не успел, у вас видимо чистка была и мой акаунт удалили. Ох, давно это было. Но впринципе я немногих с ролевых знаю. Вот Люка например. С ней я в контакте познакомился. С Шином Хотакой знаком. А ещё с Наной. Кокраз с ней я в чате болтал и наверное с вами какраз. Точно, помню Нана синяя и Кросс красная. Так что мы уже знакомы с вами. Знаю ещё одного, но не помню. А может и неодного. Мы с Хотакой вообще с одного форума, только там теперь никто не играет, так что вот.
Yuki Cross

СообщениеТема: Re: Немного от себя...   Вс Авг 16, 2009 8:19 pm

О как. Мир тесен))) Жаль, что у Вас ни времени, ни желания играть нету. Заново бы познакомились ^^
???? ???
Гость

СообщениеТема: Re: Немного от себя...   Вс Авг 16, 2009 8:23 pm

Да уж, но ничего не поделаешь. Ладно, будут идеи, подкину.
???? ???
Гость

СообщениеТема: Re: Немного от себя...   Вс Авг 16, 2009 10:40 pm

Я видел в сюжете, что вы оборотней хотите внести в игровой мир, правда? Было дело я как-то натыкался на официальную сводку от создателей "Рыцаря". Они говорили, что хотели бы в будущем сделать что-то такое и на примете у них были оборотни, но они так до них и не доросли. Вы видимо тоже это читали. А вы уже придумали, как осуществить появление оборотней?
Yuki Cross

СообщениеТема: Re: Немного от себя...   Пн Авг 17, 2009 12:10 am

Лично я не читала такого. А сюжет писали другие люди ^^ Я не знаю, попадались ли им подобные статьи))
Вот вопрос о том, как осуществить появление оборотней, я не совсем поняла. Что имелось ввиду?))
???? ???
Гость

СообщениеТема: Re: Немного от себя...   Пн Авг 17, 2009 12:19 am

ну. Они у вас просто рандомно появились в игре? Было бы интереснее сделать начало сюжета на этом. Оборотни - это ведь нечто новое в мире Рыцаря-Вампира. Оборотней надо как-то преподнести. Как-то придумать их появление. У вас уже есть оборотни в игре? И на чьей стороне они собираются быть?
Yuki Cross

СообщениеТема: Re: Немного от себя...   Пн Авг 17, 2009 12:28 am

Появятся они с того момента, как клан против Курана взбудоражится. По нашей задумке (которую мы почему-то нигде не указали О_о) оборотней не должно быть. По принципу класса Е в "Рыцаре-вампире". Тоесть как людей запрещено превращать в вампиров, так и запрещено превращать их в оборотней. Ведь это может принести много неприятностей. Оборотни появятся вот с этим "вражеским" кланом. Поскольку оборотень полностью подчиняется создателю, то сторона, которую он примет, будет зависеть от создателя. Вы читали эту тему? http://cross-academy.vampire-legend.net/forum-f7/tema-t136.htm
В ней есть кое-что об оборотнях))
???? ???
Гость

СообщениеТема: Re: Немного от себя...   Пн Авг 17, 2009 12:46 am

хм. Могу внести, точнее предложить, корективы? На мой взгляд, давать возможность превращать людей в оборотней классу Б, немного не разумно. Пускай всё же это будит привелегия чистокровных, иначе оборотней будит чуть больше, чем вам самим хотелось бы. Странно также то, что вы решили превращать оборотней укусом вампира. Разве человека не должен для этого укусить сам оборотень? Думаю, так будит разумнее. Пусть оборотни и подчиняются вампирам, это всё же отдельная расса.
Так есть у вас уже оборотни или нет? И на счёт клана враждебного. Уже есть его представители? Если нет, то может стоит устроить и внутреннюю вражду в клане? Напримере отцов и детей, только в многократ жёстче? Пускай "отцы" клана обладают лишь поддержкой вампиров, как и клан Курана. А вот "дети" враждебного клана могут уже внести в игру и оборотней. Только цели их должны быть глобальнее! Не только противостояние Куранам, но возможно и желание завладеть "троном" своих "отцов". В свою очередь они могут найти себе сторонником в академии, на которую Канаме уже не влияет напрямую. В общем примерно так. Хотел бы я знать, что у вас уже происходит на ролевой.
Yuki Cross

СообщениеТема: Re: Немного от себя...   Пн Авг 17, 2009 1:01 am

1. Ну контролировать оборотней чистокровных мы сами собирались (просто напросто можно было закрыть набор). Просто у нас с чистокровных только Юки и Канамэ и вот тот вражеский клан. Для особого перца мы подумали дать возможность и аристократам превращать людей в оборотней. Но им это будет сложнее. Силы не те))
2. Оборотней вообще не должно быть. Как их и не было. Откуда то они и должны были появиться)) Вот по поводу самого укуса уже были мысли. Наш бывший модератор предлагал прямо целый ритуал. Но для "Рыцаря-вампира" получилось слишком магично и кроваво. Других мыслей не было, потому и остался укус.
3. Оборотень у нас пока что один только.
4. Представителей враждебного клана у нас как таковых нету. Одна девушка захотела быть этим представителем, но ей надо надать ускорение, а то она ещё анкету не написала ^^. Вот в клане может быть пока только она (хм...надо и в этот клан набор обьявить *тормоз я*)
5. На ролевой у нас глухо. Лето боком вылезло. Пока народу не густо, хотя стараемся прибавить)) В игре пока что самое начало. Некоторые ученики приехали в Академию и то только у ворот находятся.
???? ???
Гость

СообщениеТема: Re: Немного от себя...   Пн Авг 17, 2009 1:49 am

2. Так и правильно. Пускай будит просто укус. Это верно и особые "фишки" никчему. Только решите, кому позволите кусать. Думаю, пусть это всё же будит расса оборотней, нежели что-то кривое непонятно что, превращающееся после укуса вампира. Ну ни в какие ворота. Smile
3. Один. Ну это уже что-то, учитывая что пользователей всего около 20. Но мысли по поводу первого оборотня, а я имею ввиду самого первого, от которого пойдут другие, у меня есть. Пускай это будит обычный ученик академии Дневного класса. А кличка у него будит, Фенрир. Надеясь, что вы знакомы со Скандинавской мифологией, понимаете о чём я и примерно предстовляете, что за характер должен быть у этого парня. Фенрир проявление силы, а некий наследник\наследница трона "враждебного" клана, проявление ума. Плюс, характеры их друг друга могли бы притянуть. Вот вам и союз. Третья сторона так сказать, которая толи предстовляет "добро" (клан куран), толи "зло" (враждебный клан).
4. Что касается "детей" враждебного клана. Если брать пример со всемо клана вместе, а я имею ввиду враждебность внутри семьи, то и среди нового поколения можно сделать что-то подобное. Начнём вот с чего: Надо определится, кто будит представлять того ссамого наследника, что обретёт союз с оборотнями. Под словом "кто", я имею ввиду половую принадлежность и от этого плясать. Например это парень. Можно придумать ему родную сестру, которая (назревает инцест) одержима братом. Она вроде как и помочь ему хочет, но вроде как и мешает со своими неразумными мыслями и мечтами. Ну или наоборот, если поменять их полами.

ну как вам?
???? ???
Гость

СообщениеТема: Re: Немного от себя...   Пн Авг 17, 2009 1:52 am

Ну и просто интересно: какие ники у оборотня и у девушки, которая хочет представлять клан враждебный? И по возможности, их ники на прошлой ролевой. Может я их знаю.
Daisuke
Гость

СообщениеТема: Re: Немного от себя...   Пн Авг 17, 2009 2:14 am

некий Зеро Кир пишет:
ну как вам?
Браво, молодой человек! *бурные овации*

Зеро Кир, здравствуй, Эмия. Как дела? Давно не виделись Laughing

С/у,
Lavi Ashigawa a.k.a. Diego Daisuke
???? ???
Гость

СообщениеТема: Re: Немного от себя...   Пн Авг 17, 2009 2:23 am

эм. Приятно. Smile Ты тоже с сайта по Гуррен Лаганну? Как там тебя зовут?
Daisuke
Гость

СообщениеТема: Re: Немного от себя...   Пн Авг 17, 2009 2:44 am

Не нужно строить из себя дурачка, Эмия don-t_mention
По тому, что ты написал, легко понять, что это ты и именно ты х) Могу привести доказательства ^_______^ mosking
итак, начнем, товарищи! XDDD *одевает очки и начинает все перечитывать*
Меня насторожил твой ответ в теме, созданной Saemi Den. Призна, если бы ты не написал следующее, я бы не догадался, наверное XDDD
Цитата :
"И хоть у меня никогда не складывались отношения с админами, скажу честно... "
Цитата :
"Форум только открылся. Негатив никчему. Они только от него избавились..."
Откуда гостю знать о таких подробностях жизни нашей ролевой? странно как-то это все... XD
Итак, я прочел это сообщение и мигом переполз в следующую тему XD Там меня ждали еще более пикантные догадки: **
Цитата :
Если позволите, я буду вам порой предлогать маленькие "бонусы" к сюжеты, с дальнейшей их раскруткой без моего участия.
Цитата :
Если вы не против, буду иногда подкидывать вам идеи...
Кто у нас любит подкидывать идеи? XDDD У кого мозг давит на черепную коробку? Laughing Ну, со старой ролевой только Эмия имел много идей. Но это были только догадки! XD Давайте почитаем дальше:
Цитата :
Вот Люка например. С ней я в контакте познакомился. С Шином Хотакой знаком. А ещё с Наной.
Наша Люка зарегистрировалась задолго после регистрации и удаления Хотаки. XD Так что как вы с ними со всеми успели пообщаться мне не ведомо, хотя, возможно, через контакт, как вы и сказали XD Но весь смак не в этом, а вот в этих золотых словах:
Цитата :
Мы с Хотакой вообще с одного форума, только там теперь никто не играет, так что вот.
Единственный человек, который был с одного форума с Хотакой ака Джейсоном, это Эмия, с чьей ролевой и ушел на РВ Джей.
За базаром следить нужно, молодой человек XD А особенно "во вражеском тылу"
Цитата :
Пускай всё же это будит привелегия чистокровных, иначе оборотней будит чуть больше, чем вам самим хотелось бы. Странно также то, что вы решили превращать оборотней укусом вампира. Разве человека не должен для этого укусить сам оборотень? Думаю, так будит разумнее.
А вот это идея Эмии XD Это он изначально предлагал их подчинение только чистокровным и превращение через укус оборотня XD
Цитата :
Так и правильно. Пускай будит просто укус. Это верно и особые "фишки" никчему. Только решите, кому позволите кусать. Думаю, пусть это всё же будит расса оборотней, нежели что-то кривое непонятно что, превращающееся после укуса вампира.
омг, Эмия XDDD Laughing Это точно ты х3
Цитата :
Но мысли по поводу первого оборотня, а я имею ввиду самого первого, от которого пойдут другие, у меня есть.
Laughing Еще написал бы, что его в коллекторе держали ** XDDD Мы бы не догадались, четное слово XDD
Цитата :
Можно придумать ему родную сестру, которая (назревает инцест) одержима братом.
Эмия, опять ты с этим инцестом XDDD У тебя уже мания какая-то х3 на старом форуме ты тоже это затевал ^_^

Laughing Хватит этих глупых игр XD Раскройся XDDD Все равно понятно кто ты есть на самом деле
drinks Эмия, а я скучал XDDDDD Рад, что ты заглянул XDD Мне безумно понравился твой статус в контакте XDD Продолжай в том же духе lol!
???????
Гость

СообщениеТема: Re: Немного от себя...   Пн Авг 17, 2009 3:08 am

Есть одно Но, Лави... Я не дурачёк и понимаю, что меня поняли ещё по первым сообщениям. Но меня и при таком раскладе устраивала "анонимность", которой правда и не было. Ты сказал одну вещь: "вражеский тыл", но разве можно так сказать, учитывая что "говна" я стараюсь не предлогать и не конфликтить с кембы-то нибыло? Я хотел не помочь, так хоть попробовать помочь. И роль гостя меня устраивала. И пускай меня бы не слушали, но может брали хоть какие-то вещи на заметки. Теперь, поскольку анонимности нет, я думаю, что желания нет тоже... Спасибо тебе. Помнишь, как перед уходом ты облажался на старой ролевой? А всё потому, что невнимательно прочитал. А тут не понял... Не понял ни меня ни моих мотивов... Уж простите, что снова потревожил... Знать, ваша сущность... А я всего лишь хотел в некотором смысле помочь и извениться, ведь впринципе есть за что. Хотя и не преследуя каких-то целей... Пускай, это будит благотворительностью... Точнее, было бы...
???????
Гость

СообщениеТема: Re: Немного от себя...   Пн Авг 17, 2009 3:10 am

И на счёт статуса... Я ни в одном месте не соврал)))) Или скажешь нет? Тока чуть приукрасил, про отношения)
Daisuke
Гость

СообщениеТема: Re: Немного от себя...   Пн Авг 17, 2009 3:20 am

Дайте мне платок... Сейчас заплачу... И яду... после того, как я, такой плохой и противный, испортил все твои благие намерения... ах... мне нет прощенья! XDDD
И облажался я, да, да, да! XDD Не так понял слова гения! *О* Мозгов не хватает х3
Я и не говорил, что ты лжешь в своем статусе х) Это мои слова, которых я придерживаюсь XD Если ты не заметил: я завязал с ролевыми. даже с этого форума удалился х)
А приукрашивать или нет, это уже твое дело.
Жаль конечно, что все так оборачивается. Удачи тебе с твоим непонятым гением и благородством!.. good_luck
???????
Гость

СообщениеТема: Re: Немного от себя...   Пн Авг 17, 2009 3:27 am

Как так оборачивается? И не надо произносить подобных слов, типа гений.... На самом деле я себя считаю совсем не таким... И спасибо те за удачу, но... дурак ты кароче)))) тока прошу слово "дурак", не воспринимать как оскорбление. Это я любя))) И без иронии, в отличии от некоторых)) А удалился ты... жаль, честно... у тебя ведь голова тоже с мозгами, а не опилками. Ну вот сам удалился и меня раскрыл.... =) Тебе тоже пока) Всем...
Daisuke
Гость

СообщениеТема: Re: Немного от себя...   Пн Авг 17, 2009 3:35 am

Я тоже тебя люблю, Эмия XD И угарал тут над тобой тоже любя х3 Не теряйся и подавай признаки жизни XD
альтернатива 14 февраля! *О* 3 человека признались в любви! Laughing
Luca Souen
У жизни нет любимых красок. Есть только их постоянная смена.

Женщина Возраст : 27

СообщениеТема: Re: Немного от себя...   Пн Авг 17, 2009 5:15 am

Простите, чуточку на флужу...
Я на счет идеи обо мне... чесно... делайте со мной, что хотите (только не зверствовать!!!), но я хочу играть!!! и я согласна на такое! ввиду последних событий, произошедших в моей жизни, мне хочется именно "такой" игры! только лишь бы с человеком, который будет играть эту роль было можно нормаль общаться и он хорошо отыгрывал свою роль!)
все) за флуд тапками не швыряться)) если надо, удалите сообщение! просто не нашла более подходящей темы для ответа и высказывания своего мнения)

Отношения
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Немного от себя...   

Немного от себя...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
«Vampire Knight: dethronement» :: †Важная информация† :: †Гостевая книга† -
Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог