ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Анкета Хару

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Haruki Itsukshi
~Я растоплю ваше сердце~

Женщина Возраст : 21

СообщениеТема: Анкета Хару   Вт Авг 11, 2009 12:54 am

1. Имя
Haruki/Харуки

2. Фамилия
Itsukshi/Итсукши

3. Возраст
17

4. Отделение и раса
ночное, вампир-аристократ

5. Биография
Родилась Харуки в горах, в поместье своего отца. Запретив выходить на улицу, отец оградил ее, таким образом, от опасностей окружающей среды, ведь Хару - вампир со слабым здоровьем, таких презирают и обходят стороной. Не смотря на это, Хару пыталась выглядеть здоровой, но, сколько бы сил она не прилагала ей никогда не выздороветь от болезни, поражающей ее тело. За пятнадцать лет жизни в поместье ей было не скучно, она общалась со своими гувернантками, которые ее очень любили. Харуки всегда прилежно училась,но ей было немного не уютно, ведь в классе кроме нее не было других учеников. Несколько месяцев Харуки разрабатывала свои творческие навыки, ведь Хару была одарена прекраснейшим голосом, который мог растопить любое сердце. Один раз после занятий, как обычно идя к врачу на перекачку крови, Хару подслушала разговор своего отца по телефону, что Академия Кросс, подвергнутая нападением Ридо Курана, полностью востановленна и принимает новых учеников. Это был шанс найти новых друзей для Хару, и она тотчас же поспешила к отцу - Вимианину Итсукши, после доктора. Отец долго думал отпускать свою дорогую дочку или не стоит, и решил что это стоит того, хотя он и предполагал, что сейчас в Академии не спокойно, и объявился неизвестный клан, что крайне опасно. Но чтобы уберечь Хару, он не решился ей рассказать, пусть сама выбирает сторону, хотя он знает, что дочь пойдет по стороне добра. Теперь мисс Итсукши попробует найти себя в этом загадочном месте.

6. Характер
Харуки - добрая девушка с чистым сердцем, хоть она и не видела почти ничего на свете, почти к каждому живому существу относится с любовью и пониманием.Но лишь некоторых личностей Итсукши просто не воспринимает как должное, ведь иногда они способны на обман и ложь, крайне ужасные качества. Больше всего на свете она ненавидит одиночество, сколько лет она жила одна. Любит Хару смотреть на небо, всегда чистое и светлое. Ей свойственна сдержанность: даже если на нее кричат, она не обратит на это должного внимания, но все же внимательно выслушает обидчика.

7. Ваша внешность
Внешность Харуки - скорее ангельская, волосы цвета самого чистого облака, всегда расчесаны и уложены. Кожа бледная, ведь она никогда не выходила на солнце, без единой царапинки и морщинки, гладкая как фарфор. Глаза, цвета лазури, всегда смотрят с добротой и лаской. Харуки худенькая девушка, как хрустальная ваза, еще чуть-чуть и она сломается. Рост ее 160, и по сравнению со своим отцом она маленькая кукла. Любимая одежда у этого ангела - это платья, легкие, как перышко, цвета чистейшего льда.

8. Ваши способности и таланты
Лед- ее стихия, читать мысли она научилась со временем жизни в поместье.+ прекрасное пение, рисование

9. Желаемый статус
~Я растоплю ваше сердце~

10. Частота посещений нашего сайта?
часто

11. Как вы попали на эту ролевую?
поисковик

12. Пробный пост
-Отец, ну почему? Разве мне станет лучше если я останусь в этом поместье, я хочу увидеть мир за пределами дома... - Харуки уже не могла сдерживать слезы, она отвернулась от отца, и прикрыла своими руками лицо.
-Дочь моя, прости я не хотел чтобы ты плакала. Ты даже не знаешь что там толком произошло, и я не хочу подвергнуть тебя опасности.- Вимианин подошел сзади к Хару и положил ей на плечи свои руки, на которых красовались фамильные перстни. Мисс Итсукши развернулась к отцу и посмотрела в его нежно-голубые глаза, в которых читалась забота за свою единственную дочь.-Хорошо, я отпущу тебя.
Харуки не верила своим ушам.* Он разрешил? Я счастлива* Она поцеловала отца в щеку и побежала к двери кабинета.
-Спасибо, папа!- Харуки была рада решению своего отца, ведь он всегда ее любил и она его тоже. Изо всех сил мисс бежала к своей комнате, а когда прибежала, кинулась на кровать и перевернулась на спину. Глядя в потолок она представляла, что ждет ее в Академии.

13. Связь с Вами
487309635

Последний раз редактировалось: Haruki Itsukshi (Пт Авг 28, 2009 5:38 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Анкета Хару   Вт Авг 11, 2009 2:02 am

1. Дописать пункты 1 и 2
Цитата :
1. Имя
(Пишем латиницей и через "/ " кириллицей)
2. Фамилия
(Пишем латиницей и через "/ " кириллицей)
т.е., написать имя и на латинице.
2. Дописать биографию.
Участвует ли ее семья в заговоре? За или против Куранов или все же нейтралитет. Может они вообще не в курсе этого?
3. Описать характер подробней.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Анкета Хару   Вт Авг 11, 2009 2:47 am

Haruki Itsukshi пишет:
Людей Итсукши просто не воспринимает как должное, ведь такие как они способны на обман и ложь, крайне ужасные качества, что просто не терпит молодая мисс.
Неужели только люди способны на это?)) Мой персонаж, например, вампир, но все равно способен на обман. И вешает лапшу на уши тоже мастерски XD
Haruki Itsukshi пишет:
В обществе аристократов и чистокровных, ведет себя как и положено ее статусу.
Но ведь в биографии написано, что она даже на улицу не выходила. Не то что в свет. Исправить.
Haruki Itsukshi пишет:
Сдержанность свойственна ее характеру, даже если на нее кричат она не обращает внимания, а лишь выслушает.
Перефразируй это предложение. Например: ей свойственна сдержанность: даже если на нее кричат, она не обратит на это должного внимания, но все же внимательно выслушает обидчика..." и т.д.
Haruki Itsukshi пишет:
и по сравнению с другими девушками она маленькая кукла.
не сказал бы, что все девушки на форуме танки под два метра с накаченными мускулами xD У японцев рост 160 см считается нормой
Yume

СообщениеТема: Re: Анкета Хару   Ср Авг 12, 2009 9:55 pm

Био
Haruki Itsukshi пишет:
Харуки всегда прилежно училась,
Haruki Itsukshi пишет:
Несколько месяцев Харуки прилежно училась,
xDDDDD может ещё сто раз это повторишь? оО
Haruki Itsukshi пишет:
Академия Кросс, подвергнутая нападением Ридо Курана
гувернантки..предпологаю .. информация о ридо куране секретная должна быть >_< ибо он мёртвым считается о_О.. ладно, там высшие ариктократы, но .. гувернантки.... это слишком) Даже тогда, когда Ридо убил Куранов, эту информацию от всех скрыли..
Haruki Itsukshi пишет:
Но чтобы уберечь Хару, он не решился ей рассказать, пусть сама выбирает сторону
:р вот, что не пойму.... оО она живёт в своей емье, у её отца тоже должна быть позиция, и сомневаюсь. что если Хару выберет иную позицию, то его это устроит. Репутация как говорица)
характер
Haruki Itsukshi пишет:
некоторых людей Итсукши просто не воспринимает как должное, ведь иногда они способны на обман и ложь, крайне ужасные качества, что просто не терпит молодая мисс
ты тут уже противоречишь xD этому
Haruki Itsukshi пишет:
,к каждому живому существу относится с любовью и пониманием
xDDDDDDDDD спасаемся! Ангелы нападают х3
Ошибки
Haruki Itsukshi пишет:
востановлена
восстановлена
Haruki Itsukshi пишет:
я хочу увидеть мир за пределом дома...
пределами*
Haruki Itsukshi пишет:
Глядя в потолок она мечтала что ждет ее в Академии.
мечтала, о том, что её ждёт в академии?0 В спмысле? Она уже знает? . Может в место "мачтала" поставить "думала" или "представляла"
Haruki Itsukshi пишет:
Последний долго думал отпускать свою дорогую дочку или не стоит, и решил что это стоит того, хотя он и предполагал, что сейчас в Академии не спокойно, и объявился неизвестный клан, который встал против Куранов.
чёт я не догоняю. Кто думал? о_О "последний" кто или что?
после "думал" запятая.
Поставить где надо пробелы х)
Посмотреть профиль
Yume

СообщениеТема: Re: Анкета Хару   Ср Авг 12, 2009 10:06 pm

Haruki Itsukshi пишет:
хотя он и предполагал, что сейчас в Академии не спокойно, и объявился неизвестный клан, который встал против Куранов.
ах да.. xDD ну появился клан, и что? о_О .. он чё, на академию пошел нападать, ещё при том, что Куран с Юки уехал ^^прошу взять это к сведению. Нет, нет , не в том смысле "записать" а учесть.
Посмотреть профиль
Haruki Itsukshi
~Я растоплю ваше сердце~

СообщениеТема: Re: Анкета Хару   Пт Авг 28, 2009 4:44 pm

Кто нибудь проверьте!!!!
Посмотреть профиль
Yume

СообщениеТема: Re: Анкета Хару   Пт Авг 28, 2009 6:40 pm

Теперь принята) Но.. х)) не стоит так орать ^^")) не глухие)
Посмотреть профиль
Haruki Itsukshi
~Я растоплю ваше сердце~

СообщениеТема: Re: Анкета Хару   Пт Авг 28, 2009 6:44 pm

Ох, спасибо...
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Анкета Хару   

Анкета Хару

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
«Vampire Knight: dethronement» :: †Важная информация† :: †Регистрация† -
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Blog2x2